Компания Apacer обновила серию флеш-накопителей AH223

Компания Apacer обновила серию стильных флеш-накопителей AH223. Новые представители модели AH223 предлагается с радужными вставками ослепительных оттенков — изумрудного зеленого, кристального желтого, цвета морской волны и экзотического розового — при этом основной цвет корпуса жемчужно-белый. За счет богатства и насыщенности цветов отражается разнообразие мироощущений пользователей, и подчеркивается слоган “Your Life - Our Inspiration”. За блестящими, стремительными и авангардными линиями AH223 скрывается компактный корпус с фиксирующимся колпачком, за счет чего достигается идеальный баланс между качеством, производительностью и функциональностью.

Apacer, Flash drive, AH223

Отличительный дизайн флеш –накопителя AH223 от Apacer сочетает в себе жемчужно-белый корпус и радужные вставки ослепительных оттенков - изумрудно-зеленого, кристально- желтого, цвета морской волны и экзотического розового цветов. Такое разнообразие цветов и утонченные формы устройства способствует выражению яркой индивидуальности пользователей при выборе уникального гаджета.

«USB флеш-накопители больше, чем просто носители памяти. Это устройства, отражающие индивидуальный вкус владельца», — говорит госпожа Грейс Ло (Grace Lo), вице-президент компании Apacer,- «Компания Apacer кардинально обновила накопитель AH223. Теперь пользователи в соответствии со своим вкусом и представлениями о стиле могут подобрать себе флеш- накопитель из четырех разновидностей модели».

Apacer, Flash drive, AH223

Компактность и размер — один из основных факторов, принимаемых во внимание пользователями при выборе USB. Помимо яркого и модного IT-гаджета, AH223 является легким и компактным носителем информации. Симбиоз эстетики и функциональности в продуктах Apacer ярко проявился в специальном дизайне колпачка AH223, который благодаря фиксации надежно защищен от возможной утери.

Флэш- накопитель AH223 от компании Apacer предлагается в различных цветовых вариантах  и емкостях: изумрудно- зеленый/ 2ГБ, кристально-желтый/4 ГБ, цвета морской волны/8 ГБ и экзотический розовый/ на 16 ГБ. Все они совместимы с Windows 7 и снабжены ПО ACE, увеличивающим емкость накопителя на 500%; записанные на него данные защищены паролем.

По материалам пресс-релиза компании Apacer