МТС: Объявлено начало продаж iPhone 4S в России

Темы: iPhone 4S,

iPhone 4S — пожалуй, самый ожидаемый из всех iPhone, появится в продаже уже 16 декабря 2011 года, сообщает МТС. Предварительные заявки на покупку смартфона будут приниматься на открытом сайте www.shop.mts.ru со 2 декабря, а также в розничных магазинах. 

Наличие двухъядерного процессора A5 (самого современного чипа Apple) обеспечивает iPhone 4S высокую производительность и довольно высокую точность графики. Оптическая система встроенных камер позволяет записывать видео в формате HD с разрешением до 1080p. Также смартфон оснащён последней версией мобильной операционной системы от Apple — iOS 5, в которой собраны новые программные возможности, обеспечивающие стабильное функционирование устройства (несмотря на некоторые неполадки на первых этапах). В новом смартфоне сосредоточены все последние разработки «яблочной» компании. Одной из таких технологий является облачная технология iCloud, которая открывает удалённый доступ с использованием огромного набора бесплатных сервисов для iPhone, iPad, iPod touch и Mac. 

«Мы рады представить на российском рынке новинку этого сезона — iPhone 4S, преимущества которой смогут оценить все пользователи высокоскоростных сетей МТС. В салонах МТС покупателям оборудования Apple с 16 декабря будет доступно комплексное предложение: телефон iPhone 4S и специальная microSIM-карта, которую можно получить при подключении к тарифу оператора или взамен имеющейся, не меняя привычного тарифного плана и номер МТС», отметил Андрей Кленин, директор розничной сети МТС.

iPhone 4S, МТС

по материалам CNews и iPhones.ru