Nokia анонсировала 5800 XpressMusic

Nokia сегодня представила новую модель телефона — Nokia 5800 XpressMusic. Новинка в полной мере отвечает самым высоким стандартам Nokia в области музыкальной функциональности. Кроме того, девайс будет одним из первых поддерживать Comes With Music — революционный сервис Nokia, обеспечивающий неограниченный доступ в течение года к полному каталогу музыкального магазина Nokia.

От музыкального мобильного устройства пользователи, помимо безупречной работы с музыкальными функциями, большого объема памяти, мощных динамиков и удобной синхронизации, ожидают столь же безупречной работы с традиционными функциями телефона, прямого и легкого доступа к важным контактам и контенту. Nokia 5800 XpressMusic безупречен во всем, он обеспечивает удобный доступ к контенту, позволяет легко обмениваться информацией, где бы вы ни находились.

Nokia, Comes with Music, Nokia 5800 XpressMusic, смартфон

Благодаря максимальному разрешению, какое только доступно на дисплеях мобильных устройств, вы можете просматривать фотографии, видеоролики и сетевой контент на ярком и потрясающе чётком 3.2-дюймовом широком дисплее. Устройство предлагает великолепные возможности записи и воспроизведения видео в качестве VGA, благодаря формату дисплея 16:9 и скорости воспроизведения 30 кадров в секунду.

Более того, Nokia 5800 XpressMusic имеет встроенную 3.2-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss и даёт возможность выкладывать фото и видео на любимые интернет-ресурсы, такие как, например, Share on Ovi, Flickr или Facebook. Списки воспроизведения песен также можно передавать через Bluetooth, MMS или в режиме онлайн.

Начало продаж новинки в Москве запланировано на 5 октября.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза nokia