01/03/2008 00:37

И еще один новый коммуникатор от Sony Ericsson... или нет?

На сайте se.blogvasion.com появилась фотография некоего телефона. Предположительно это еще один неанонсированный коммуникатор Sony Ericsson. Внешне он очень похож на XPERIA X1, однако, если присмотреться, найдутся явные отличия.

SE, Sony Ericsson, new handset, leaked photo, QWERTY, XPERIA, XPERIA X1, P5

Во-первых, экран. Он определенно больше, чем у X1 и занимает практически всю верхнюю половину девайса. Во-вторых, QWERTY-клавиатура. Она явно отличается от той, что мы видели у XPERIA — клавиши расположены вплотную друг к другу, а, кроме того, справа от основного блока клавиш расположено нечто больше всего похожее на полосу прокрутки.

SE, Sony Ericsson, new handset, leaked photo, QWERTY, XPERIA, XPERIA X1, P5

Но сильнее всего запутывает интерфейс. Ни на одном другом устройстве такого нет. Ни на одном другом, кроме... XPERIA X1. Одним словом, пока ничего определенного. Тем не менее, автор вышеупомянутого ресурса сделал смелое предположение, что это, возможно, не что иное, как P5, который пока существует (существовал?) в качестве идеи.

Как бы то ни было, согласитесь, этот аппарат даже в полумраке выглядит очень и очень привлекательно, и сможет, пожалуй, составить конкуренцию большинству имеющихся на рынке устройств такого класса.

© Cyberstyle.ru по материалам Se.blogvasion.com