Стали известны примерные стоимость и спецификации ICS-планшета Acer Iconia Tab A700

Темы: Acer, Iconia Tab A700,

Мы знаем, что Iconia Tab A700 получит операционную систему Android 4 Ice Cream Sandwich. Мы знаем, что его оснастят четырёхъядерным 1,3-гигагерцевым процессором NVIDIA Tegra 3 и FullHD-дисплеем. Ещё мы знаем, что у него будет выход HDMI, две камеры, Wi-Fi, аккумулятор на 9800 мА*ч, а появиться на прилавках он должен во втором квартале 2012 года. Но до сих пор мы ничего не знали о его цене. 

Немецкий веб-сайт Tablet Test опубликовал данные, согласно которым за новинку Acer начального уровня с 16 ГБ памяти придётся отдать €549 (примерно $719), а за модель с 64 ГБ нужно будет выложить целых €749 (примерно $981). С чем именно связано такое сумасшедшее ценообразование Acer, зарекомендовавшей себя как производителя бюджетной техники (если предположить, что информация сайта точна), не ясно, однако радует то, что на «железо» планшета пожаловаться никак нельзя  новая мобильная платформа NVIDIA должна оправдать ожидания самого привередливого техногика. 

Очевидно, что озвученные цены не являются официальными  Acer пока не делилась с прессой данными о стоимости новинки в каком-либо регионе, не уточнив и дату её выхода на рынок. Так что следите за нашими новостями, а мы будем держать вас в курсе. 

Acer, Iconia Tab A700, планшет

По материалам:  SlashGear, Tablet Test